Célia Mathelin et Mathilde Charnet 1ère et 2ème féminines Benjamins FFC à Thizy
Antoine Aubignat, Emeric Prophète, Yannick Guichard, Vincent Chelle Champions de la Loire FSGT CLM4
Laetitia Bonis, Emeric Prophète, Yannick Guichard Vincent Chelle Champions de la Loire FSGT CLM4 Mixte
Lubin Vergnaud vainqueur de cyclo-cross FSGT de Régny en cadets
Théo Aubignat et Célia Mathelin vainqueurs en benjamins, benjamines du cyclo-cross FSGT de Régny

Date de naissance : 01/08/1953


Palmares

2019
 
   Vainqueur à Balbigny (FSGT)
    4ème à Saint-Haon-le-Châtel (FSGT)
    5ème à Roanne Nexter (FSGT)
   
5ème à Roanne Arsenal (FSGT)
   
5ème à Saint-Alban (FSGT)
   
5ème à Saint-Marcel de Félines (FSGT)
    5ème à Mably Fêtobourg (FSGT)
2018
   
4ème à Villerest (FSGT)
2017
   
2ème à Vivans (FSGT)
    2ème à Renaison (FSGT)
    3ème à St-Martin-de-Boisy (FSGT)
    4ème à Roanne (FSGT)
    4ème à Commelle-Vernay (FSGT)
2016
   
Vainqueur à Changy (FSGT)
    4ème à Roanne (FSGT)
    4ème à Villerest (FSGT)
    4ème à Pouilly-les-Nonains (FSGT)
    5ème à Vivans (FSGT)
    5ème à Commelle-Vernay (FSGT)
   
5ème à Saint-Martin-de-Boisy (FSGT)
2015

    2ème à Riorges (FSGT)
    2ème à Villerest-Mirandole (FSGT)
    2ème à Belmont-de-la-Loire (FSGT)
    2ème à la Fêtobourg à Mably (FSGT)
    4ème à Roanne (FSGT)
    4ème à Montrond-les-Bains (FSGT)
    4ème à Saint-Martin-de-Boisy (FSGT)
    5ème à Saint-Médard-en-Forez (FSGT)
    5ème à Balbigny (FSGT)
2014
    Vainqueur à Changy (FSGT)
    2ème à la Fêtobourg à Mably (FSGT)
    5ème du Prix Marly à Mably (FSGT)
    5ème à Villerest (FSGT)
    5ème à Saint-Haon-le-Vieux (FSGT)
2013
    2ème à la Billodière (FSGT)
    3ème à Briennon (FSGT)
    3ème à Villerest (FSGT)
    4ème à Changy (FSGT)
    5ème à Renaison (FSGT)
2012
    4ème à Nandax (FSGT)
    4ème à Changy (FSGT)
    5ème à Briennon (FSGT)
    5ème à Marcigny (Pass FFC)
    5ème à Villerest (FSGT)
2011
    2ème à Briennon (FSGT)
    2ème au prix du port de Roanne (FSGT)
    2ème à Mably (FSGT)
2009
    Vainqueur à Briennon (FSGT)
    Vainqueur du prix de la fête populaire à Mably (FSGT)
    2ème à Changy (FSGT)
    4ème du prix du muguet à Villerest (FSGT)
    4ème à Pouilly-les-Nonains (FSGT)
    4ème à Saint-Symphorien-de-Lay (FSGT)
2008
    Vainqueur à Changy (FSGT)
    2ème du prix de la ville de Roanne (FSGT)
    2ème à Civens (FSGT)
    3ème à Commelle-Vernay (FSGT)
    3ème du prix de la Fêtobourg à Mably (FSGT)
    3ème du prix Champion à la Coteau (FSGT)
    4ème à Saint-Martin d'Estreaux (FSGT)
2007
    2ème à Vougy (FSGT)
    2ème à Sail-les-Bains (FSGT)
    3ème à Briennon (FSGT)
    3ème à Saint-Romain la Motte (FSGT)
    3ème à Saint-Georges de Baroille (FSGT)
    3ème à Mably (FSGT)
    4ème à Balbigny (FSGT)
    4ème à la semi-nocturne à la Coteau (FSGT)
    5ème à la Billodière (FSGT)
2006
    2ème à Mably (FSGT)