27/02/2022 : Laëtitia Bonis 1ère féminine FSGT 5 - Montrond-les-Bains (Loire)
06/03/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Cournon d'Auvergne (Puy-de-Dôme)
06/03/2022 : Laëtitia Bonis 1ère féminine FSGT 5 - Roanne Bonvert (Loire)
20/03/2022 : Laëtitia Bonis 1ère féminine FSGT 5 - Roanne Nexter (Loire)
20/03/2022 : Théo Peyrard 1er cadet FSGT 4 - Roanne Nexter (Loire)
20/03/2022 : Emeric Prophète FSGT 3 - Roanne Nexter (Loire)
26/03/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Saint-Etienne (Loire)
09/04/2022 : Laëtitia Bonis 1ère féminine FSGT 5 - Grézolles (Loire)
09/04/2022 : Liam Manzanares FSGT 3 - Grézolles (Loire)
16/04/2022 : Antoine Aubignat FSGT 3 - Vougy (Loire)
08/05/2022 : Christophe Aubignat FSGT 4 - Saint-Galmier (Loire)
15/05/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Montbrison (Loire)
15/05/2022 : Clément Mathelin FFC Poussins - Montbrison (Loire)
15/05/2022 : Mahé Dodel FFC Pupilles - Montbrison (Loire)
15/05/2022 : Laëtitia Bonis 1ère féminine FSGT 5 - Pouilly-les-Nonains (Loire)
15/05/2022 : Jules Vadon FSGT 3 - Pouilly-les-Nonains (Loire)
22/05/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Saint-Chamond (Loire)
29/05/2022 : Laëtitia Bonis Championne de la Loire FSGT Féminine - Commelle-Vernay
29/05/2022 : Arnaud Deblangey Champion de la Loire FSGT Super-Vétéran - Commelle-Vernay
10/06/2022 : Emeric Prophète 1er junior FSGT - Roanne le Port (Loire)
18/06/2022 : Emeric Prophète FSGT 3 - CLM Scratch Classique Roannaise (Loire)
26/06/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Riorges (Loire)
03/07/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Cayres (Haute-Loire)
08/07/2022 : Emeric Prophète FSGT 3 - Forum Feurs (Loire)
10/07/2022 : Emeric Prophète FSGT 3 - Saint-Martin-de-Boisy (Loire)
14/07/2022 : Emeric Prophète 1er junior FFC - L'Hôpital-le-Mercier (Saône-et-Loire)
24/07/2022 : Laëtitia Bonis 1ère féminine FSGT 5 - Saint-Romain-la-Motte (Loire)
04/09/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Thizy (Rhône)
11/09/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - La Fouillouse (Loire)
11/09/2022 : Clément Mathelin FFC Poussins - Vainqueur du Trophée de la Loire du Jeune Cycliste 2022
11/09/2022 : Célia Mathelin FFC Benjamines - Vainqueur du Trophée de la Loire du Jeune Cycliste 2022
11/09/2022 : Romain Fasquelle FFC Benjamins - Vainqueur du Trophée de la Loire du Jeune Cycliste 2022
18/09/2022 : Mahé Dodel FFC Pupilles - Chauffailles (Saône-et-Loire)
18/09/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FFC Benjamins - Chauffailles (Saône-et-Loire)
18/09/2022 : Antoine Aubignat, Emeric Prophète, Yannick Guichard, Vincent Chelle Champions de la Loire FSGT CLM4
18/09/2022 : Laetitia Bonis, Emeric Prophète, Yannick Guichard Vincent Chelle Champions de la Loire FSGT CLM4 Mixte
25/09/2022 : Lubin Vergnaud FSGT Cadets - Cyclo-Cross de Régny (Loire)
25/09/2022 : Théo Aubignat FSGT Benjamins - Cyclo-Cross de Régny (Loire)
25/09/2022 : Célia Mathelin 1ère féminine FSGT  Benjamins - Cyclo-Cross de Régny (Loire)
23/10/2023 : Emeric Prophète FSGT Juniors - Cyclo-Cross de Saint-Jean-de-Bonnefond (Loire)
23/10/2022 : Maximilien Bouttet FSGT Espoirs - Cyclo-Cross de Saint-Jean-de-Bonnefond (Loire)
06/11/2022 : Romain et Patrice Fasquelle 1ère équipe jeune + adulte au Cyclo-Cross à l'américaine de Riom (Puy-de-Dôme)